2109.ru :: Просмотр темы - Моя злая девочка...
Список форумов 2109.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя злая девочка...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Дек 05 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша, ух завидую снегу у вас там, а в Москве снега нема :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Дек 05 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже месяца 2 прошло как я продал машину, но история связанная уже с моей бывшей девяткой продолжается. Автомобиль продал по генералке, но с условием скорейшего переоформления (на момент продажи заниматься переоформлением просто было некогда, да и запас по сроку действия страховки и талона ТО ещё вполне солидный). Покупатель(Андрей) оказался человеком порядочным и честным, но не совсем богатым. На момент приобретения ему не хватало 10 000 рублей. Составили расписку… Пришел момент отдавать недостающую сумму. Созвонились, договорились о встрече…. Я было уже собрался одеваться и выходить на улицу, как раздаётся звонок. В трубке тревожный голос Андрея, говорит, что ни с того ни с сего на трассе машина просто заглохла и не хочет заводиться. По его словам раньше такого не было, да и вообще каких-либо нареканий по работе мотора. Стали думать, в чём же может быть дело. Указал в первую очередь, чтобы посмотрел на месте ли ремень ГРМ. Проверил- вроде на месте, далее бронипровода, топливная магистраль и т.д. Вроде всё в порядке. Отбуксировали его на ближайшее СТО. Причина-срезало зубья на ремне ГРМ. Сперва шок (двиг ведь 1,3), но благо всё обошлось. Поставили новый ремень и мотор завёлся! Доехал он до меня, отдал лишь часть суммы (так как пришлось потратиться на ремонт. Остаток при снятии с учёта). Прокатился я на машинке прямо душа порадовалась ))). Всё цело, всё работает! Немного снимков…





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 25 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ТАЗикам больше душа не лежит. Хочется попробовать чего-нибудь совершенно нового. На сегодняшний день средства вполне позволяют взять Приорку даже в самой навороченной комплектации. Но желания почему-то нет. Планировал Subaru Impreza. Но вроде фирмачка наша из кризиса стала потихоньку выходить, посмотрим как будет дальше. Если на том же уровне, то Subaru Forester года 2006-2007. Хотя очень напрягает новый тех. регламент… На сегодняшний день так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Окт 25 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Жалко, скучаю конечно… Сейчас я пешеход. Скоро череда командировок, работы много. Думаю в этой суете время пролетит не заметно. Очнусь, а уже почки на деревьях набухают :D . Тогда-то и начнутся поиски новой единственной и неповторимой. Главным экспертом и помощником назначается Brodil :D . Как раз сейчас на ремонт инок переключился, а к весне и опыта подкопит.

а к чему душа лежитт??
русский тазик брать будешь?например как у меня???
или ономотор?
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 25 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, скучаю конечно… Сейчас я пешеход. Скоро череда командировок, работы много. Думаю в этой суете время пролетит не заметно. Очнусь, а уже почки на деревьях набухают :D . Тогда-то и начнутся поиски новой единственной и неповторимой. Главным экспертом и помощником назначается Brodil :D . Как раз сейчас на ремонт инок переключился, а к весне и опыта подкопит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димон 86 регион
Администратор клуба


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 1174
Откуда: 86 регион-Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Окт 24 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не жаль авто???
я по своей вспоминаю еще
хотя уже так привык к новой что думаю как раньше без такого комфорта ездил
_________________

владел 21099 сейчас 2115 2009 года
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=2660
это старая-
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?t=1139

Не разменивайся на мелкие пакости если чувствуешь что способен на большие подлости..
http://clubnyak86.ucoz.ru/
заходим качаем музыку смотрим пишем регистрируемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Swetkoff
Участник клуба и просто отличный человек


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 394
Откуда: Карелия,г.Беломорск

СообщениеДобавлено: Окт 24 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Вчера связывался с новым владельцем (решить вопрос с окончательным переоформлением). 2 недели - полет нормальный. Только что-то про иголку карбюратора сказал (мелочь) и блок сигнализации на автомойке залил (глючить стала). Но знакомый электрик исправил. Судя по эмоциям человек машиной давилен! :D


Еще бы такой та авто быть не довольным )))
_________________
"Диск жук SkyNet - Лучше в нашем мире Net!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 24 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера связывался с новым владельцем (решить вопрос с окончательным переоформлением). 2 недели - полет нормальный. Только что-то про иголку карбюратора сказал (мелочь) и блок сигнализации на автомойке залил (глючить стала). Но знакомый электрик исправил. Судя по эмоциям человек машиной давилен! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
Автолюбитель писал(а):
Markus писал(а):
Даже хз... помоему телку свою проще отдать кому то чем лялю свою...

Я надеюсь это шутка. Странно, когда некоторые люди свои железки ценят дороже близких людей. Видел уже тому несколько примеров. Жалкое зрелище, надо сказать.


это если близкий человек, мама,папа,брат,сестра...:))) а я про ТЕЛКУ пишу...их как грязи... че их жалеть... а если она и правду такой уж близкий человек то и отдавать её не кому не придеться...
P.S. мотор не красна девица,к другому не уйдет и не разденется...


Своих девушек я никогда не считал "тёлками, которых как грязи", людей уважать надо. Тогда и Вас они не предадут и к другому не уйдут :)
_________________
ВАЗ 21093 2001 г.в., карбюратор, европанель, папирус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолюбитель писал(а):
Markus писал(а):
Даже хз... помоему телку свою проще отдать кому то чем лялю свою...

Я надеюсь это шутка. Странно, когда некоторые люди свои железки ценят дороже близких людей. Видел уже тому несколько примеров. Жалкое зрелище, надо сказать.


это если близкий человек, мама,папа,брат,сестра...:))) а я про ТЕЛКУ пишу...их как грязи... че их жалеть... а если она и правду такой уж близкий человек то и отдавать её не кому не придеться...
P.S. мотор не красна девица,к другому не уйдет и не разденется...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автолюбитель



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Окт 15 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markus писал(а):
Даже хз... помоему телку свою проще отдать кому то чем лялю свою...

Я надеюсь это шутка. Странно, когда некоторые люди свои железки ценят дороже близких людей. Видел уже тому несколько примеров. Жалкое зрелище, надо сказать.
_________________
ВАЗ 21093 2001 г.в., карбюратор, европанель, папирус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miha
Участник клуба


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вы ребята правильно пишете… Повторю – решение далось очень не легко. Обдумав всё же решился выставить на продажу. Подал объявление, но через час хотел уже его удалить (но опции такой на сайте не было, редактировать только можно). На след. день до обеда вообще звонков не было (был даже рад как-то этому), но потом прорвало… Чувства очень смешенные и противоречивые. Разум говорит одно, а душа просит противоположного. Была мысль, на те деньги кт. откладывал на новый авто купить ещё один гараж, а после уже и ещё одну машину. А над девяткой ставить опты (16-и клапаник собрать например…) Но в итоге получилось как-то вот так…Ни один из нас думаю не будет до старости ездить на девятке (восьмёрке, дуплете). Да, мы все любим свои машины (кто-то больше, кто-то меньше). Но время идёт и мир вокруг нас меняется. Мы взрослеем, открываются новые возможности… Но одно могу сказать точно-моя девятка останется моим самым любимым автомобилем . Это мой первый автомобиль и никакая японка его не заменит. Да, были поломки и бессонные ночи в гараже, но всегда буду её вспоминать только добрым словом, и уж точно она останется в моей памяти навсегда…
Грустно ((( :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puxovik
Модератор


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 509
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою продавать хотел, друг говорит давай куплю, ну я вроде согласился. Потом подумал ужас буду ходить и смотреть что он с ней творить будет. И не продал, жалко конечно но продавать придётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Markus
Дверь мне расточи


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amortizator писал(а):
Маркус + 1000
НО
Говроишь про чайников а сам такое пишеш
Есть [color=red]хочешь а есть нада...ВСЕ МЫ РАНО ИЛИ ПОЗНО ПЕРЕСЯДИМ НА ИНО[/color] хоть меня тоже передёргивает от т аких мыслей...Миха ты очень много вложил в машину ( я не про деньги) пусть ездит другим на радость..но скучатьбудеш однозначно!!!! ждём весны и новой покупки)))


Даже если я пересяду на иномарку, то лялю свою не продам... есть братец младшой,он будеть кататься... да и папе пригодиться... в любом случае она у меня до победного конца...
_________________


http://www.radikal.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amortizator
Участник клуба


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 263
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Окт 13 2009 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркус + 1000
НО
Говроишь про чайников а сам такое пишеш
Есть [color=red]хочешь а есть нада...ВСЕ МЫ РАНО ИЛИ ПОЗНО ПЕРЕСЯДИМ НА ИНО[/color] хоть меня тоже передёргивает от т аких мыслей...Миха ты очень много вложил в машину ( я не про деньги) пусть ездит другим на радость..но скучатьбудеш однозначно!!!! ждём весны и новой покупки)))
_________________
21093 1.6i 2008 (теперь можно её назвать заделоной девяткой)))
http://2109.ru/forum2/viewtopic.php?p=31717#31717

Enjoy the ride more
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 2109.ru -> Автомобили участников клуба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group